ИСК Бонус, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191167, пр. Обуховской Обороны, д.120, литера К, каб 206
Телефон+7 (812) 642 66 75
Официальный сайтhttp://www.isk-bonus.ru/
Электронная почтаmail@isk-bonus.ru
Название компанииИСК Бонус, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Производство пиломатериалов, фасадной плитки, столярное производство, строительство домов.

Подробная информация о предприятии

ЗАО «ИСК-Бонус» уже 7 лет успешно функционирует на российском рынке производства пиломатериалов и занимает место в ряду самых достойных и именитых представителей этой отрасли.
ЗАО «ИСК-Бонус» имеет собственную производственную базу, расположенную в пос. Металлострой. Здесь изготавливается высококачественный брус, доска. Столярный цех производит любую продукцию из дерева (лестницы, окна, двери и т. д. ). Компания работает с любыми породами деревьев. Хорошее оборудование и высокий профессионализм сотрудников позволяет гарантировать качественную работу в кратчайшие сроки. ЗАО «ИСК-Бонус» также занимается производством фасадной облицовочной плитки. Наша компания оказывает услуги по доставке груза в регионе Санкт-Петербурга и Ленинградской области и имеет собственную отгрузочную площадку в Москве.
Наша компания занимается также строительством деревянных домов под “ключ”. Вы можете заказать у нас подходящий Вам вариант: и бюджетный, и элитный. ЗАО «ИСК-Бонус» изготовит дом по типовому или индивидуальному проекту.
Основным направлением деятельности нашей компании является производство пиломатериалов. На нашем сайте Вы можете ознакомиться с ценами на пиломатериалы, изучить информацию о том, как правильно выбрать пиломатериал для конкретной цели, а ткже, как разобраться в его качестве.
На сегодняшний день ассортимент пиломатериалов на строительном рынке очень высок. Деревянный дом можно построить из бревна и бруса. Можно присмотреть также пиломатериал различных пород деревьев, имеющих разные свойства. Действительно, есть из чего выбрать и над чем задуматься. У нас Вы можете получить подробную профессиональную консультацию, как выбрать оптимальный пиломатериал для Вашей цели, сохраная наилучшее соотношение цена-качество.
При выборе пиломатериала, нужно иметь ввиду, что на стоимость пиломатериала влияет порода древесины, качество обработки, уровень влажности и , естественно, объем закупаемой партии.
ЗАО "ИСК Бонус" предлагает гибкую систему скидок. Мы м

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИСК Бонус, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИСК Бонус, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Изделия из дерева и пробки, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ИСК Бонус, ЗАО находится по адресу 191167, пр. Обуховской Обороны, д.120, литера К, каб 206 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 642 66 75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.isk-bonus.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@isk-bonus.ru.