ИТАР-ТАСС, санкт-петербургский региональный информационный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Садовая, 38, г.Санкт-Петербург, РФ, 190031
Телефон+7 (812) 331-35-31 Факс: +7 (812) 312-96-65
Официальный сайтhttp://www.itartass.spb.ru
Электронная почтаsvet@itartass.spb.ru; reception@itartass.spb.ru
Название компанииИТАР-ТАСС, санкт-петербургский региональный информационный центр

Дополнительная информация о компании

Распространение оперативной информации о событиях в СПб, Северо-Западном регионе, в России , а также за рубежом. Организация и проведение рекламных кампаний. Обучающие семинары и медиа-консультирование. Проведение пресс-конференций и презентаций.

Подробная информация о предприятии

Организация выставок, съездов, конференций. Размещение рекламы в средствах массовой информации (представители и подрядчики). Рекламные агентства. Связи с общественностью, формирование имиджа компаний. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере бизнеса, торговли и административного управления

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ИТАР-ТАСС, санкт-петербургский региональный информационный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИТАР-ТАСС, санкт-петербургский региональный информационный центрНаправлениями деятельности компании являются «Реклама / Рекламные агентства, Услуги / Конференции, конгрессы – организация, обслуживание». Компания ИТАР-ТАСС, санкт-петербургский региональный информационный центр находится по адресу ул.Садовая, 38, г.Санкт-Петербург, РФ, 190031 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 331-35-31 Факс: +7 (812) 312-96-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.itartass.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - svet@itartass.spb.ru; reception@itartass.spb.ru.