Июль, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194356, ул. Хошимина д.7
Телефон+7 (812) 591-62-24, +7 (921) 9142466
Электронная почтаjulident@bk.ru
Название компанииИюль, ООО

Дополнительная информация о компании

Торгуем стоматологическими и медицинскими товарами, инструментами.

Подробная информация о предприятии

Наш профиль- обеспечение стоматологических клиник и кабинетов расходными материалами стоматологического и медицинского назначения.
Кроме того, мы работаем с оптовыми стоматологическими и медицинскими фирмами. Если вам нужно сделать клинику «под ключ» - обеспечим Вас всеми необходимыми материалами и поможем в поиске и приобретении оборудования, по соотношению, наименьшая цена - наилучшее качество.
Наша компания является официальным дилером в Санкт-Петербурге по продаже швейцарских боров. Недорогие , качественные турбинные боры FG по 39 рублей за штуку.

Рубрики компании

Медицина, красота и здоровье
Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Июль, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Июль, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Медицина, красота и здоровье / Фармацевтические препараты, Оборудование и инструменты / Медицинские инструменты, оборудование». Компания Июль, ООО находится по адресу 194356, ул. Хошимина д.7 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 591-62-24, +7 (921) 9142466. Адрес электронной почты для связи с администрацией - julident@bk.ru.