Изовольт


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.Обводного канала, 28-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019
Телефон+7 (812) 322-54-79
Официальный сайтhttp://www.izovolt.ru
Электронная почтаizovolt@mail.ru
Название компанииИзовольт

Дополнительная информация о компании

Комплексное снабжение предприятий электроизоляционными материалами: текстолит, стеклотекстолит, винипласт, фторопласт, гетинакс, стеклолента, капролон и др.

Подробная информация о предприятии

Батареи и аккумуляторы. Изделия из каучука, резины и пластика для промышленного использования, стекла и стекловолокна для промышленного использования. Листы из слоистых пластиков, вспененных пластиков (пенополиуретан, пенополистирол и др.) и покрытые пластиком. Синтетические каучуки, смолы, латексы, полимеры и другие исходные вещества и полупродукты. Электротехническое и электронное оборудование для промышленного использования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Изовольт - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИзовольтНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы». Компания Изовольт находится по адресу наб.Обводного канала, 28-а, г.Санкт-Петербург, РФ, 192019 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 322-54-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.izovolt.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - izovolt@mail.ru.