Индекс-СПб


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Сердобольская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 194156
Телефон+7 (812) 321-61-43
Официальный сайтhttp://www.index-spb.ru
Электронная почтаinfo@index-spb.ru
Название компанииИндекс-СПб

Дополнительная информация о компании

Оптово-розничная продажа, комплектация строительных объектов, технические консультации. Строительно-монтажные работы по гидроизоляции. Устройство плавательных бассейнов "под ключ". Эксклюзивный дистрибьютер INDEX S, p, A (гидроизоляция), AQUALUX (оборудование для бассейнов), BISAZZA (мозаика)

Подробная информация о предприятии

Герметизирующие составы для металлов. Герметики водоотталкивающие, для бетонных полов, соединительные смеси и растворы из пластика для строительной промышленности. Гидроизоляция и уплотнительные ленты из пластика для бетонных плотин, полимерная для строительства, стыков кровли. Изделия из пластика и полимеров для строительства. Мастики, шпатлевки и герметики. Мозаика художественная. Подрядчики по вспомогательным работам в гражданском строительстве, защитному покрытию труб и трубопроводов в строительстве, гидроизоляции плотин и туннелей, изоляции, гидроизоляции и защите от погодных условий зданий и сооружений, изоляции зданий от проникновения грунтовых вод, защите зданий от сырости, гидроизоляции зданий, строительству, монтажу и техническому обслуживанию плавательных бассейнов, строительству и техническому обслуживанию крытых плавательных бассейнов, открытых плавательных бассейнов, установке вспомогательной оснастки для плавательных бассейнов. Полуфабрикаты из пластиков: пластины, листы, пленки и ленты. Химикаты для обработки поверхности металлов, строительных материалов

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Индекс-СПб - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Индекс-СПбНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Сырье и сырьевые материалы, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы, Строительство / Строительные организации». Компания Индекс-СПб находится по адресу ул.Сердобольская, 1, г.Санкт-Петербург, РФ, 194156 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 321-61-43. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.index-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@index-spb.ru.