ИНДИД-ПРОЕКТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Таллинская, 7, литер З, офис 101, г.Санкт-Петербург, РФ, 195196
Телефон+7 (812) 336-44-78 многоканальный Факс: +7 (812) 336-44-78 многоканальный
Официальный сайтhttp://www.indeedproject.ru
Электронная почтаinfo@indeedproject.ru
Название компанииИНДИД-ПРОЕКТ

Дополнительная информация о компании

Комплексные решения задач проектирования, поставки, монтажа, пусконаладки, автоматизации и диспетчеризации инженерных систем и технологических процессов промышленных, коммерческих и жилых объектов, а также производство собственной электрощитовой продукции; разработка, создание и внедрение систем под названием "Умный дом" или "Интеллектуальное здание".

Подробная информация о предприятии

Коммутационные и распределительные щиты электрические. Консультанты по экологии, охране окружающей среды. Подрядчики по монтажу труб и трубопроводов в строительстве, установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Системы и оборудование регулирования и управления

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ИНДИД-ПРОЕКТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИНДИД-ПРОЕКТНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Инжиниринг». Компания ИНДИД-ПРОЕКТ находится по адресу ул.Таллинская, 7, литер З, офис 101, г.Санкт-Петербург, РФ, 195196 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 336-44-78 многоканальный Факс: +7 (812) 336-44-78 многоканальный. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.indeedproject.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@indeedproject.ru.