Инженер


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации8-я линия, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 190004
Телефон+7 (812) 320-99-84 Факс: +7 (812) 327-10-19
Официальный сайтhttp://www.engineer.ru
Электронная почтаengineer@mail.wplus.net
Название компанииИнженер

Дополнительная информация о компании

Предлагают продукцию ведущих европейских фирм: автоматические двери, приводы для распашных и раздвижных дверей, ворот, электромеханические защелки и электромагнитные замки, системы контроля доступа.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Двери металлические автоматические, окна, световые люки из металла. Детали и фурнитура металлические для раздвижных дверей. Закрывающие устройства для дверей металлические. Замки электрические. Замковые изделия, сейфы и защитные устройства. Металлические детали и фурнитура для ворот, дверей, окон, световых люков, ставней, жалюзи, навесов и тентов. Механизмы открытия и закрытия дверей гидравлические. Подрядчики по вспомогательным работам в строительстве зданий и сооружений, установке дверей и окон, систем пожарной и охранной сигнализации, противопожарной защиты, установке и техническому обслуживанию систем безопасности. Системы обнаружения и предотвращения несанкционированного проникновения, вторжения. Слесарные услуги

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Инженер - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ИнженерНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Инженер находится по адресу 8-я линия, 29, г.Санкт-Петербург, РФ, 190004 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 320-99-84 Факс: +7 (812) 327-10-19. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.engineer.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - engineer@mail.wplus.net.