КВАДРАТ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195196, Малоохтинский д.84а, офис 42
Телефон+7 (812) 445 20 85
Официальный сайтhttp://mycottege.ru
Электронная почтаaaaaniuta@yandex.ru
Название компанииКВАДРАТ

Дополнительная информация о компании

Основными видами деятельности архитектурной мастерской является проектирование домов жилого фонда (загородных домов, коттеджей, коттеджных поселков), проектирование зданий для бизнеса

Подробная информация о предприятии

Архитектурное бюро КВАДРАТ основано в 2000 году. Основными видами деятельности архитектурной мастерской является проектирование домов жилого фонда (загородных домов, коттеджей, коттеджных поселков), проектирование зданий для бизнеса (банков, офисов, бизнес-центров), реконструкция и перепланировка зданий и непосредственно строительство.
Мы создаем и реализуем проекты каркасных домов, домов из газобетона, из кирпича, крупноформатного камня, бруса и бревна. В типовых проектах загородных домов и коттеджей применяются современные, экологически чистые материалы, хорошо зарекомендовавшие себя в строительстве частных домов. Все проекты домов создаются с учетом последних требований к организации внутреннего пространства и визуального восприятия. Мы также рассматриваем возможность изменений планировки и используемых материалов сообразно Вашим пожеланиям.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КВАДРАТ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КВАДРАТНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Архитектурные организации, мастерские». Компания КВАДРАТ находится по адресу 195196, Малоохтинский д.84а, офис 42 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 445 20 85. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://mycottege.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - aaaaniuta@yandex.ru.