Квазар, Невский инженерно-экспериментальный центр


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Черниговская, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084
Телефон+7 (812) 387-71-87 Факс: +7 (812) 388-34-97
Электронная почтаlebed-quacar@front.ru
Название компанииКвазар, Невский инженерно-экспериментальный центр

Дополнительная информация о компании

Исследования и разработка ферритовых СВЧ (микроволновых) приборов и устройств для телекоммуникационных систем, средств радиолокации и физических экспериментальных установок (ускорителей). Проектирование и разработка мощных ферритовых приборов для промышленных установок СВЧ нагрева. Исследования, разработка и производство ферритовых СВЧ материалов.

Подробная информация о предприятии

Изделия из пластика для электротехнической и электронной промышленности. Оборудование, узлы и компоненты электронные промышленные Системы. Передающее и принимающее оборудование систем телекоммуникации (связи), телефонные аппараты стационарные и мобильные. Принадлежности телекоммуникационного оборудования. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. СВЧ (микроволновые)

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Квазар, Невский инженерно-экспериментальный центр - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квазар, Невский инженерно-экспериментальный центрНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания Квазар, Невский инженерно-экспериментальный центр находится по адресу ул.Черниговская, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 196084 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 387-71-87 Факс: +7 (812) 388-34-97. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lebed-quacar@front.ru.