Квант минерал, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195112, Новочеркасский пр., д1
Телефон(812)224-98-93?224-95-40
Официальный сайтhttp://www.kvantmineral.ru/
Электронная почтаqm@bk.ru
Название компанииКвант минерал, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Проектирование, комплектация, монтаж и пусконаладочные работы очистных сооружений промышленных сточных вод и станций водоподготовки, производство фильтрующего материала ГЛИНТ

Подробная информация о предприятии

ЗАО "Квант Минерал" с 1999 года специализируется на производстве материалов для очистки воды. Предприятие располагает собственной производственной базой и квалифицированным персоналом, что обеспечивает высокое качество и востребованность наших продукции и услуг. ЗАО "Квант Минерал" осуществляет следующие виды деятельности:
• Проектирование новых и реконструкция существующих очистных сооружений промышленных сточных вод и станций водоподготовки.
• Разработка технологии очистки воды для конкретных условий Заказчика с проведением лабораторных исследований и пилотных испытаний технологии на объекте.
• Комплектация, монтаж и пусконаладочные работы очистных сооружений.
• Производство активированного алюмосиликатного адсорбента ГЛИНТ.
• Методологическая и инженерная поддержка сорбционной технологии для проектных и строительных организаций.
• Производство оборудования для очистных сооружений.
• Производство гальванического оборудования.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Квант минерал, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квант минерал, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Водопроводное оборудование, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Промышленность / Трубопроводы – строительство и эксплуатация». Компания Квант минерал, ЗАО находится по адресу 195112, Новочеркасский пр., д1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)224-98-93?224-95-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvantmineral.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - qm@bk.ru.