КДС, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197110, ул.Ремесленная д.17 оф.403
Телефон+7 (812) 230-10-12, 8-960-269-50-00
Официальный сайтhttp://www.kds.tiu.ru
Электронная почтаkds-spb@mail.ru
Название компанииКДС, ООО

Дополнительная информация о компании

Компания «КДС» является прямым поставщиком природного камня: песчаника, доломита, ракушечника, известняка, кварцита, гранита, сланца…, а так же природных глыб, валунов, галек, дек. изд. из камня.

Подробная информация о предприятии

ООО «КДС» — прогрессивно развивающаяся компания, с уверенностью занимающая достойное место на рынке природных камней. Компания «КДС» является прямым поставщиком природного камня: песчаника, доломита, ракушечника, известняка, кварцита, гранита, сланца…, а так же природных глыб, валунов, галек, крошек, различных декоративных щебней, декоративных изделий из камня и бетона.
В нашем ассортименте природный камень из карьеров Южного округа: Ростовской области, Краснодарского края, республик Адыгея, Башкирии, Карачаево-Черкессии; Западного и Южного Урала; Северо-Западный регион: Карелия; Загран. поставки: Украины, Китая, Болгарии.
Среди наших партнеров множество крупных строительных и торговых компаний, архитектурных и ландшафтных бюро. Предлагаемый нами природный камень и изделия используются как для ландшафтных, так и для внутренних работ. Мы создаем взаимоуверенное и взаимовыгодное долгосрочное сотрудничество.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КДС, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КДС, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Железобетонные изделия и конструкции, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КДС, ООО находится по адресу 197110, ул.Ремесленная д.17 оф.403 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 230-10-12, 8-960-269-50-00. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kds.tiu.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - kds-spb@mail.ru.