Кералюкс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199155, ул.Уральская, д.13, литер.К
Телефон+7 (812) 449-05-74
Официальный сайтhttp://www.keralux.ru
Электронная почтаinfo@keralux.net
Название компанииКералюкс, ООО

Дополнительная информация о компании

Поставка и оптово-розничная торговля керамической плитки из Германии

Подробная информация о предприятии

Основное направление нашей деятельности предоставить потребителю ассортимент высококачественной и безопасной, интерьерной и объектной продукции. Мы тесно сотрудничаем с немецкими производителями, являемся импортером фабрик Jasba, Steuler, Agrob Buchtal, Klingenberg, Korzilius, Zahna Fliesen, официальным представителем фабрик alois Korzilius INTERBAU и Engers Keramik в Северо-Западном регионе РФ и оффициальным представителем фабрики HORST BREUER в России.
В своем производстве немецкие производители используют современное оборудование, продукция характеризуется надежным действием и высоким качеством. Отличительными особенностями продукта можно выделить: высокие сроки эксплуатации, устойчивость к климатическим особенностям нашего региона и безопасность материала. Качество и безопасность всегда превалируют над ценами.
Несмотря на незначительный возраст нашей компании, мы успешно и динамично развиваемся на рынке, наши дилеры и покупатели успели нас по достоинству оценить.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кералюкс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кералюкс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания Кералюкс, ООО находится по адресу 199155, ул.Уральская, д.13, литер.К в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-05-74. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.keralux.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@keralux.net.