КИНФИЯ, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191186, Итальянская ул.,д 2
Телефон+7 (812) 710-48-47
Официальный сайтhttp://www.kinfia.com
Электронная почтаinf@kinfia.com
Название компанииКИНФИЯ, ООО

Дополнительная информация о компании

Наша компания занимается оптовыми поставками косметической продукции чешской марки DERMACOL в регионы России и страны СНГ. Торгуем крупным и мелким оптом. Вся продукция имеет сертификаты качества.

Подробная информация о предприятии

Наша компания занимается оптовыми поставками косметической продукции чешской марки DERMACOL в регионы России и страны СНГ. Торгуем крупным и мелким оптом. Вся продукция имеет сертификаты качества.
Ценовая политика включает в себя определенную систему оптовых цен, скидок и предложений, напрямую зависящих от суммы сделанной Вами заявки.
Благодаря своему названию (Derma = кожа, col - color = цвет), многолетней традиции и интересным продуктам торговая марка Dermacol воспринимается как косметика, которая не только заботится о внешнем виде своих клиентов, но и обладает лечебным действием .
Ассортимент продукции представлен более, чем 250 наименованиями:
1. Декоративная косметика
2. Косметика для ухода за кожей лица
3. Косметика для ухода за кожей тела
4. Моделирующий уход за телом
5. Уход против морщин
6. Косметика для мужчин
Препараты используются для проведения лечебных процедур в медицинских центрах, салонах красоты, могут быть рекомендованы
для лечения в домашних условиях , реализации через гипермаркеты, аптеки, косметические и др. торговые сети.
До сегодняшнего дня DERMACOL остается непревзойденным лидером в области разработки и производства тональных средств. Далеко немногие на сегодняшний день могут предложить для каждого типа кожи и возраста именно свой, наиболее эффективный и подходящий тональный крем. Тональный крем с повышенными маскирующими свойствами DERMACOL Make-Up COVER был настолько хорош, что в 1969 году лицензия на его производство выкупается Американской «Фабрикой грез» – Голливудом.
При Вашей заинтересованности вышлем оптовый прайс и коммерческое предложение!
Будем рады сотрудничеству!

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КИНФИЯ, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КИНФИЯ, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Косметика, парфюмерия и средства гигиены». Компания КИНФИЯ, ООО находится по адресу 191186, Итальянская ул.,д 2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 710-48-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kinfia.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - inf@kinfia.com.