КмК, компания


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Оружейника Федорова, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 191187
Телефон+7 (812) 327-26-83 Факс: +7 (812) 327-26-83
Официальный сайтhttp://www.kmk-cleaning.ru
Электронная почтаmail@kmk.spb.ru
Название компанииКмК, компания

Дополнительная информация о компании

Комплексная уборка любого типа помещений; уборка после строительства, ремонта; комплексное обслуживание прилегающей территории; мытье окон, витрин, фасадов; глубокая чистка и нанесение защитного покрытия на твердые полы, восстановление мраморных и гранитных поверхностей; очистка оборудования, кабельных трасс, вентиляционных систем; кровельные работы; чистка ковров и мягкой мебели; ландшафтный дизайн, проектирование и установка фонтанов.

Подробная информация о предприятии

Подрядчики по строительству и обустройству водных источников, колодцев, орошению и водоснабжению, техническому обслуживанию зданий и сооружений, уборке и очистке зданий, сооружений, офисов и помещений, клининговые услуги. Услуги ландшафтной архитектуры, благоустройства территории, озеленения и ухода за зелеными насаждениями

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КмК, компания - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КмК, компанияНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания КмК, компания находится по адресу ул.Оружейника Федорова, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 191187 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-26-83 Факс: +7 (812) 327-26-83. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kmk-cleaning.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@kmk.spb.ru.