КНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииВыборгская наб., 61, офис 304, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342
Телефон+7 (812) 718-81-94 Факс: +7 (812) 718-80-14
Официальный сайтhttp://www.knauf-spb.ru
Электронная почтаinfo@knauf-spb.ru
Название компанииКНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ

Дополнительная информация о компании

Оптовая продажа строительных материалов: гипсокартонные и гипсоволокнистые листы, гипсовые пазогребневые плиты, гипсовые и цементные сухие строительные смеси, профили, строительная химия (грунтовки), техника для механизации отделочных работ, инструмент строительный для работы с гипсовыми листами и сухими строительными смесями.

Подробная информация о предприятии

Краски и грунтовки. Машины и оборудование для землеройных, дорожных работ и строительные. Металлы и полупродукты из металла. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

КНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания КНАУФ МАРКЕТИНГ САНКТ-ПЕТЕРБУРГ находится по адресу Выборгская наб., 61, офис 304, г.Санкт-Петербург, РФ, 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 718-81-94 Факс: +7 (812) 718-80-14. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.knauf-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@knauf-spb.ru.