КрасКор, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195197, пр. Маршала Блюхера д.1 корп.1
Телефон+7 (812) 971-72-02, +7 (921) 564-76-52
Официальный сайтhttp://www.kraskor.ru
Электронная почтаalesco@bk.ru
Название компанииКрасКор, ИП

Дополнительная информация о компании

Подбор японских автоэмалей. Металлики, перламутры, ксираллики, трехслойные перламутры. Изготовление штрих-корректоров с кодом краски вашего автомобиля за десять минут для удаления сколов.

Подробная информация о предприятии

Подбор японских автоэмалей. Металлики, перламутры, ксираллики, трехслойные перламутры. Изготовление штрих-корректоров с кодом краски вашего автомобиля за десять минут для удаления сколов. Расходные материалы для покраски и кузовного ремонта. Оборудование для покраски и подготовки. Краскопульты, шлифовальные машинки, рубанки. Любая форма оплаты. В том числе пластиковые карты Visa и Master Card.

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн

Компания на карте, схема проезда

КрасКор, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КрасКор, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания КрасКор, ИП находится по адресу 195197, пр. Маршала Блюхера д.1 корп.1 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 971-72-02, +7 (921) 564-76-52. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kraskor.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - alesco@bk.ru.