Кулешов Н.Е., ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииСанкт-Петербург
Телефон925-08-59, +7 (921) 870-53-40
Официальный сайтhttp://www.samopogruz.ru/
Электронная почтаhik65@mail.ru
Название компанииКулешов Н.Е., ИП

Дополнительная информация о компании

Аренда манипулятора и мини экскаватора

Подробная информация о предприятии

Предложение по аренде спецтехники:
1. Предоставляю грузоперевозки краном манипулятором.
(манипулятор гидроманипулятор автоманипулятор СПб)
В случае, если Вам необходимо перевезти груз автомобильным транспортом, но не решена проблема с погрузкой и разгрузкой, заказ крана манипулятора (аренда манипулятора, услуги манипулятора, грузоперевозки манипулятором, доставка манипулятором ) - это как раз то, что нужно!
2. Предоставляю в аренду мини-экскаватор (услуги экскаватора СПб, аренда гусеничного экскаватора ) - это самый незаменимый помощник в проведении земляных работ. Как говориться мал, да удал!
3. А так же предлагаю услуги по аренде и заказу спецтехники в Санкт-Петербурге: автоманипуляторы, экскаваторы, самосвалы, автовышка, шаланда, экскаватор погрузчик, виброкаток и т. д.
Осуществляю работы по Санкт-Петербургу и Ленинградской области. Цена договорная. Работаю без выходных. Все предлагаемые услуги имеют гарантированно высокое качество.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Кулешов Н.Е., ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кулешов Н.Е., ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Аренда и прокат». Компания Кулешов Н.Е., ИП находится по адресу Санкт-Петербург в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 925-08-59, +7 (921) 870-53-40. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.samopogruz.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - hik65@mail.ru.