Кулон


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииПискаревский пр-т, 25, г.Санкт-Петербург, РФ, 195176
Телефон+7 (812) 703-46-49 (многоканальный) Факс: +7 (812) 225-26-65
Официальный сайтhttp://www.kulon.spb.ru
Электронная почтаmarket@kulon.spb.ru; office@kulon.spb.ru
Название компанииКулон

Дополнительная информация о компании

Разработка, производство и реализация керамических низковольтных конденсаторов монолитной конструкции, фильтров, позисторов, ампульных керамических скарификаторов для медицинской промышленности

Подробная информация о предприятии

Компоненты электронные сложные. Конденсаторы постоянной емкости керамические. Микроструктуры пассивные. Оборудование электромедицинское и электробиологическое. Фильтры аналоговые на переключаемых конденсаторах. Электрические конденсаторы и системы коррекции коэффициента мощности (косинуса фи)

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кулон - краткая анкета компании

Краткая информация о компании КулонНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Оборудование и инструменты / Электроинструменты и оборудование». Компания Кулон находится по адресу Пискаревский пр-т, 25, г.Санкт-Петербург, РФ, 195176 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 703-46-49 (многоканальный) Факс: +7 (812) 225-26-65. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kulon.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market@kulon.spb.ru; office@kulon.spb.ru.