Капитал, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации199004, Россия, г. Санкт-Петербург, Линия 1-я, д. 32, литер А, пом. 3Н
Телефон+7 (812) 449-6111, 449-5009
Официальный сайтhttp://www.spbkapital.ru
Электронная почтаinfo@spbkapital.ru
Название компанииКапитал, ООО

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа рукавов высокого давления, ремонт гидравлики, продажа оборудования, продажа смазочных материалов TOTAL

Подробная информация о предприятии

Компания "Капитал" — команда специалистов, которые реализуютсвой опыт и профессионализм в развитии сервиса гидравлических систем и механизмов, используя новейшие технологии, знания и оборудование. Мы имеем собственную ремонтную базу с производством по изготовлению рукавов высокого давления в сборе, а так же  склад с широким ассортиментом комплектующих. Это позволяет нам гибко и оперативно решать задачи клиентов.
В своей работе мы несем лучшие традиции европейских стандартов качества.
1. Сервисное обслуживание гидравлического оборудования отечественных и зарубежных производителей
Мы знаем,   как увеличить эксплуатационный период Вашего оборудования.
Сотрудничество с нами избавит Вас от необходимости содержать собственную ремонтную базу (при небольшом парке техники), поиска и закупки запасных частей, и позволит сконцентрироваться на ключевых задачах своего бизнеса.
2. Услуга «Проектный инжиниринг в гидравлике» нашего инженерно-конструкторского отдела
Мы знаем, как профессионально оптимизировать без потерь.
3. Помощь в организации производства рукавов высокого давления на Вашей территории
Мы знаем, как обеспечить Вашу ремонтную базу рукавами высокого давления в сборе, при большом парке техники, оптимизируя ресурс Вашей компании.
4. Поставка рукавов высокого давления и комплектующих к ним по России и СНГ.
5. МАСЛА И СМАЗКИ TOTAL в наличии:
индустриальная линейка (гидравлические, компрессорные, вакуумные, турбинные, машинные, для пневматического оборудования, индустриальных двигателей, обработки металлов и т.  д. );
моторная линейка (моторные масла для легковых и грузовых а/м, спецтехники, сельхозтехники, мотоциклов, катеров и яхт, среднетоннажных и морских судов, антифризы, трансмиссионные и гидравлические масла, топливные добавки для всех видов транспорта и т.  д. ).
Мы поставляем продукцию в срок.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Капитал, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Капитал, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Капитал, ООО находится по адресу 199004, Россия, г. Санкт-Петербург, Линия 1-я, д. 32, литер А, пом. 3Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-6111, 449-5009. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.spbkapital.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@spbkapital.ru.