Капиталстрой Индустрия, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197342
Телефон+7 (812) 449-52-16
Официальный сайтhttp://www.capitalstroy.com/
Электронная почтаpriimak@capstroy.ru
Название компанииКапиталстрой Индустрия, ооо

Дополнительная информация о компании

ООО «Капитал cтройиндустрия» работает на строительном рынке более 11 лет и является ведущей российской компанией в области производства, реализации и сдачи в аренду опалубок

Подробная информация о предприятии

ООО «Капитал cтройиндустрия» работает на строительном рынке более 11 лет и является ведущей российской компанией в области производства, реализации и сдачи в аренду деревометаллических, алюминиевых и стальных опалубочных систем, а также сопутствующих товаров для строительства.
Поставив целью, создание определенной культуры применения опалубочных систем, анализируя лучший мировой опыт и пожелания ведущих строительных компаний, «Капитал стройиндустрия» технологично и творчески воплощает это в своем оборудовании.
Наша работа с клиентами включает весь цикл технической поддержки: высококвалифицированные проектировщики осуществляют компьютерное планирование установки оборудования и выполнения опалубочных работ, при этом максимально учитываются пожелания заказчика. В услуги, предлагаемые предприятием, входит шеф-монтаж и послепродажное обслуживание.
Наличие собственного деревообрабатывающего и металлообрабатывающего производства, оснащенного современным оборудованием, позволяет выполнять заказы любой сложности в сроки, согласованные с заказчиком. Имеется участок по восстановительному ремонту щитов со стальным каркасом и перефанеровке щитов всех типов опалубки. Обеспечивается поставка продукции в любую точку страны и ближнего зарубежья. Филиалы компании расположены в Москве, Екатеринбурге, Самаре, Казахстане, Киеве.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Капиталстрой Индустрия, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Капиталстрой Индустрия, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Строительные инструменты, оборудование». Компания Капиталстрой Индустрия, ооо находится по адресу 197342 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 449-52-16. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.capitalstroy.com/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - priimak@capstroy.ru.