Карат, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196240, ул.Краснопутиловская, д.113, к.2
Телефон375-03-75
Официальный сайтhttp://www.okbkarat.ru
Электронная почтаmail@okbkarat.ru
Название компанииКарат, ЗАО

Дополнительная информация о компании

Опытное конструкторское бюро "Карат" (ОКБ "Карат") является специализированным предприятием по разработке алгоритмического и программного обеспечения больших управляющих систем.

Подробная информация о предприятии

Опытное конструкторское бюро "Карат" (ОКБ "Карат") является специализированным предприятием по разработке алгоритмического и программного обеспечения больших управляющих систем и конструированию нестандартной аппаратуры.
Разработкой программного обеспечения сотрудники предприятия занимаются с конца 60-х годов. За это время специалистами ОКБ были освоены практически все виды общепринятой и большое количество специализированной вычислительной техники, операционных систем и языков программирования.
ОКБ "Карат" располагает специалистами, работающими на современной вычислительной технике в операционных средах DOS, Windows, Unix (Solaris, Linux, МСВС) на языках С/С++, Pascal, FoxPro во всех распространённых инструментальных средах.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Карат, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Карат, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Компьютеры / Информационные технологии, Компьютеры / Программное обеспечение». Компания Карат, ЗАО находится по адресу 196240, ул.Краснопутиловская, д.113, к.2 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - 375-03-75. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.okbkarat.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@okbkarat.ru.