Кардинал, ЗАО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д.1/6
Телефон(812) 579 73 31
Официальный сайтhttp://www.cardinalltd.ru
Электронная почтаcard@cardinalltd.ru
Название компанииКардинал, ЗАО

Дополнительная информация о компании

1. комплексное проектирование; 2. авторский надзор; 3. строительно-монтажные работы: 1) функции Генерального проектировщика; 2) функции Заказчика-Застройщика; 3) функции Генерального подрядчика; 4. р

Подробная информация о предприятии

Проектно- строительная компания «Кардинал» образована в 2003 году. В первые годы работы приоритетным направлением ЗАО «Кардинал» являлись работы по комплексному проектированию, монтажу, наладке и вводу в эксплуатацию электрических систем от 0, 4 до 110 кВ. По мере развития сфера профессиональной деятельности расширялась. Постепенно компания стала выполнять строительные и монтажные работы «под ключ» не только жилых и общественных объектов, но и объектов промышленного назначения, выполнять авторский и технический надзоры и проводить испытания электрооборудования любой сложности в собственной электроизмерительной лаборатории, зарегистрированной в Ростехнадзоре.
В настоящее время компания ЗАО «Кардинал» выступает в качестве генерального проектировщика, генподрядчика и технического заказчика, выполняя весь комплекс работ в эконом и премиум сегментах рынка Санкт-Петербурга и Ленинградской области, а также за пределами Северо-Западного региона. За всю историю существования компанией было реализовано более 80 проектов, в том числе 65 - в сфере энергетики и 16 общестроительных. В ближайшем будущем компания планирует развиваться не только в пределах Российской Федерации, но также осваивать и международные направления. На 2009 год уставный капитал компании составил 200 миллионов рублей.
ЗАО «Кардинал» является коллективным членом Санкт-Петербургской Инженерной Академии, поэтому специалисты компании имеют возможность постоянно повышать уровень профессиональной квалификации, обмениваться научно-технической информацией, изучать достижения мировой науки, техники и зарубежного опыта организации строительного производства.
За время работы ЗАО «Кардинал» зарекомендовало себя как надежный партнер, способный реализовывать самые сложные проекты и обеспечивать выполнение взятых на себя обязательств, что подтверждается положительными отзывами многих наших партнеров.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Кардинал, ЗАО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Кардинал, ЗАОНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Кардинал, ЗАО находится по адресу 191187, г. Санкт-Петербург, ул. Шпалерная д.1/6 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 579 73 31. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cardinalltd.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - card@cardinalltd.ru.