Каретников, ИП


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации197374, ул. Торфяная дорога 21
Телефон+7 (812) 430-10-65, 430-12-47
Официальный сайтhttp://www.gazeli-spb.ru/
Электронная почтаf1reklama@gmail.com
Название компанииКаретников, ИП

Дополнительная информация о компании

Автосервис по ремонту и техническому обслуживанию грузовых, легковых автомобилей и автобусов

Подробная информация о предприятии

Автотранспортное предприятие ИП Каретников Н. Л. - автосервис в Санкт-Петербурге, работающий на рынке авторемонта легкового, грузового автотранспорта, а так же автобусов различных марок, с 1997 года. Так же наше предприятие оказывает услуги населению по таксомоторным перевозкам.
В Санкт-Петербурге на территории автосервиса площадью 1, 5 Га расположены ремонтные боксы и смотровые ремонтные участки, позволяющие одновременно проводить ремонт 22 автомобилей. Квалифицированные специалисты и производственная база позволяют провести все виды технического обслуживания и текущий ремонт газелей и других автомобилей. Все виды оказываемых ремонтных работ имеют сертификаты соответствия.

Рубрики компании

Автомобили

Компания на карте, схема проезда

Каретников, ИП - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Каретников, ИПНаправлениями деятельности компании являются «Автомобили / Автосервисы». Компания Каретников, ИП находится по адресу 197374, ул. Торфяная дорога 21 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 430-10-65, 430-12-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.gazeli-spb.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - f1reklama@gmail.com.