Квелитет, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 11
Телефон+7 (812) 702-31-46, 702-31-47
Официальный сайтhttp://www.kvelitet.ru
Электронная почтаinfo@kvelitet.ru
Название компанииКвелитет, ООО

Дополнительная информация о компании

Автотранспортные грузоперевозки по Санкт-Петербургу и области, услуги "теплого" склада, развозка по сетевым магазинам.

Подробная информация о предприятии

Компания «Квелитет» предоставляет услуги автотранспортных грузоперевозок по Санкт-Петербургу и области. Отличительные черты нашей работы: индивидуальный подход к каждому клиенту, выгодные цены, безусловное выполнение сроков поставки, выбор оптимального маршрута, пр. У компании имеется большой опыт по работе с торговыми сетями. Собственные "теплый" склад позволяет провести перегрузку товаров, упаковку и маркировку продукции, подготовку к поставке в гипермаркеты города. Соответственно, компания "Квелитет" предоставляет в аренду складские площади с комплексом сопутствующих складских услуг.
Услуга "Ваш отдел логистики"- 3PL логистика - возможность для клиента частично или полностью передать функции собственного отдела логистики на аутсорсинг. Компания "Квелитет" возьмет на себя решение всех вопросов по транспортной и складской логистике компании-клиента снизив затраты и издержки и сэкономим время.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Квелитет, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Квелитет, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Перевозки, Транспорт и перевозки / Перевозки автомобильные, Транспорт и перевозки / Транспортно-экспедиторские услуги». Компания Квелитет, ООО находится по адресу 192019, Санкт-Петербург, ул. Профессора Качалова, 11 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 702-31-46, 702-31-47. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.kvelitet.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@kvelitet.ru.