ЛМУ Севзапэнергомонтаж


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Партизанская, 25, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248
Телефон+7 (812) 380-05-81 Факс: +7 (812) 380-05-81
Электронная почтаlmaszema@mail.ru
Название компанииЛМУ Севзапэнергомонтаж

Дополнительная информация о компании

Проектирование, монтаж, строительство, ремонт и экспертиза подъемных сооружений; изготовление, монтаж, ремонт и экспертиза объектов котлонадзора; строительство и ремонт объектов газового хозяйства; монтаж, ремонт и наладка энергообъектов; обучение и аттестация электросварщиков; изготовление металлоизделий.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для строительных работ. Подрядчики по установке, монтажу и техническому обслуживанию сантехоборудования, систем газоснабжения, водоснабжения, канализации, теплоснабжения, вентиляции и кондиционирования в строительстве. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации в сфере промышленности, строительства и профессий требующих квалифицированного труда. Услуги модернизации, ремонта и технического обслуживания оборудования

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

ЛМУ Севзапэнергомонтаж - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛМУ СевзапэнергомонтажНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Легкая промышленность». Компания ЛМУ Севзапэнергомонтаж находится по адресу ул.Партизанская, 25, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 380-05-81 Факс: +7 (812) 380-05-81. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lmaszema@mail.ru.