Лаки стар, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииИзмайловский пр., 4
Телефон (812) 33-44-978
Официальный сайтhttp://www.lustar.ru
Электронная почтаpopkova@lustar.ru
Название компанииЛаки стар, ООО

Дополнительная информация о компании

Металлические двери оптом, радиаторы отопления

Подробная информация о предприятии

Представляемые нами китайские металлические двери и радиаторы отличают высокое качество, подтвержденное международным сертификатом ISO9001, современный внешний вид и доступная цена. Стальные двери, а также радиаторы производятся на крупнейших в Юго-Восточной Азии заводах, специализирующихся только на производстве стальных дверей и радиаторов соответственно.
Индивидуальный подход к каждому покупателю позволяет нам находить наиболее эффективные схемы сотрудничества. В нашем лице Вы получаете надежного делового партнера и всегда можете рассчитывать на максимально выгодные условия при работе с нами.
Поскольку нашими партнерами являются действительно крупные китайские заводы, специализирующиеся на производстве металлических дверей и радиаторов, мы, в отличие от многих продавцов, уверены в том, что представляемые нами входные двери и радиаторы - не продукт кустарного штучного производства, а результат современного автоматизированного поточного процесса. Этот факт является определяющим фактором качества наших дверей и радиаторов.
Прислушиваясь к пожеланиям покупателей, мы имеем возможность корректировать заказы нашим прямым поставщикам для полнейшего и оперативного удовлетворения спроса касательно модельного ряда, технологических и конструктивных особенностей, оставаясь при этом в фиксированной ценовой нише.
Делая акцент на качестве поставляемых нами дверей, например, мы, тем не менее, готовы удовлетворить спрос и на экономичные модели за счет уменьшения глубины короба, ширины наличников и толщины стального листа, однако, подобные заказы оговариваются отдельно.
Хочется отметить, что многолетние доверительные отношения Lucky STAR (Лаки стар) с китайскими производителями являются основанием для возможности стабильных и регулярных поставок, а также гарантированных складских запасов.
Нашими клиентами являются строительные, торговые и ремонтные предприятия более чем из 50 регионов России, некоторые из наших клиентов сотрудничают с нами на условиях дилерс

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Лаки стар, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лаки стар, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Двери, заборы, ограждения». Компания Лаки стар, ООО находится по адресу Измайловский пр., 4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 33-44-978. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lustar.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - popkova@lustar.ru.