Легион Строй, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194214
Телефон+7 (812) 293 13 01, +7(812) 294 43 72 (73)
Официальный сайтhttp://www.legion-stroy.com
Электронная почтаlegion-stroy@legion-stroy.com
Название компанииЛегион Строй, ООО

Дополнительная информация о компании

Ворота распашные, ворота откатные, калитки и заборы из алюминия изготовленные во Франции стандартные и по индивидуальным замерам. Доставка и монтаж

Подробная информация о предприятии

Ворота распашные, ворота откатные, калитки и заборы, а так же ограждения для лестниц и балконов из алюминия с различными заполнениями, изготовленные во Франции, стандартные и по индивидуальным замерам. Все конструкции представлены в современном и классическом стилях, более 250 вариантов. Компания ООО "Легион-Строй" осуществляет оформление заказа, консультации по предварительной подготовке монтажных участков, доставку и монтаж конструкций на объекте Заказчика.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Легион Строй, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Легион Строй, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные конструкции». Компания Легион Строй, ООО находится по адресу 194214 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 293 13 01, +7(812) 294 43 72 (73). Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.legion-stroy.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - legion-stroy@legion-stroy.com.