Лемакс-статик, ооо


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации194223, г.Санкт-Петербург, ул.Курчатова, д.9
Телефон+7 (904) 6336535
Официальный сайтhttp://www.lemax-static.ru
Электронная почтаinfo@lemax-static.ru
Название компанииЛемакс-статик, ооо

Дополнительная информация о компании

Производство и продажа промышленного антистатического оборудования

Подробная информация о предприятии

Мы производим активное антистатическое, заряжающее а также измерительное оборудование.
Активные Антистатические системы - нейтрализаторы статического электричества предназначены для уничтожения электростатических зарядов на поверхности материалов-диэлектриков бесконтактным способом. Это позволяет избавится от прилипания материалов и продукции к деталям машин и механизмов, притягиванию пыли и за счет этого повысить скорость работы конвейера.
Заряжающие системы используются тогда, когда необходимо обеспечить надежную временную фиксацию двух изделий относительно друг друга в процессе производства или транспортировки. Классический пример применения заряжающих систем - нанесение тонкой защитной пленки на материалы или бытовую технику для защиты от повреждения при складировании и транспортировке.
Для оценки необходимости применения систем нейтрализации и эффективности применения заряжающих систем мы предлагаем простой прибор - индикатор напряженности поля. Который наглядно отобразит уровень напряженности электростатического поля возникающего вокруг диэлектриков.
С ассортиментом продукции Вы можете ознакомится в нашем каталоге.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Лемакс-статик, ооо - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Лемакс-статик, оооНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания Лемакс-статик, ооо находится по адресу 194223, г.Санкт-Петербург, ул.Курчатова, д.9 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (904) 6336535. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.lemax-static.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@lemax-static.ru.