ЛЕН-КОНЭКС


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Складская, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 195213
Телефон+7 (812) 440-11-84 Факс: +7 (812) 440-11-84
Электронная почтаlenconeks@nm.ru
Название компанииЛЕН-КОНЭКС

Дополнительная информация о компании

Разработка, изготовление и продажа: окна, двери, фасады, перегородки из алюминиевого профиля, торговое оборудование, корпусная мебель, оборудование для универсамов и кафе ("под ключ"), а также нестандартное оборудование, включая металлические изделия и изделия из стекла. Производит порошковую полимерную окраску металлических изделий и алюминиевого профиля.

Подробная информация о предприятии

Двери, окна, световые люки и фонари верхнего света из металла. Мебель, инвентарь и принадлежности для магазинов, универмагов, супермаркетов, салонов и выставок. Нанесение покрытий на металлические поверхности и металлизация, подрядчики. Подрядчики по обустройству, оснащению, меблировке и внутренней отделке помещений

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

ЛЕН-КОНЭКС - краткая анкета компании

Краткая информация о компании ЛЕН-КОНЭКСНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания ЛЕН-КОНЭКС находится по адресу ул.Складская, 6, г.Санкт-Петербург, РФ, 195213 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 440-11-84 Факс: +7 (812) 440-11-84. Адрес электронной почты для связи с администрацией - lenconeks@nm.ru.