Ленинградский механиченский завод им.К.Либкнехта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Чугунная, 14, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044
Телефон+7 (812) 542-53-27 Факс: +7 (812) 542-53-27
Электронная почтаlibklmz@mail.ru
Название компанииЛенинградский механиченский завод им.К.Либкнехта

Дополнительная информация о компании

Конструкторские и инженерные разработки. Изготовление станкостроительной продукции. Все виды термической обработки, механическая обработка деталей "вал", "стакан", "крышка", горячая и холодная штамповка. Производство гидроцилиндров для дорожно-строительной техники.

Подробная информация о предприятии

Гидравлическое и маслогидравлическое оборудование. Ковка, штамповка, горячее прессование металлов, подрядчики. Компоненты и принадлежности для гидравлического и маслогидравлического оборудования. Механическая обработка металла, подрядчики. Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в металлургии и машиностроении. Термическая обработка и упрочнение металлов, подрядчики

Рубрики компании

Промышленность

Компания на карте, схема проезда

Ленинградский механиченский завод им.К.Либкнехта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленинградский механиченский завод им.К.ЛибкнехтаНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Металлургия». Компания Ленинградский механиченский завод им.К.Либкнехта находится по адресу ул.Чугунная, 14, г.Санкт-Петербург, РФ, 194044 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 542-53-27 Факс: +7 (812) 542-53-27. Адрес электронной почты для связи с администрацией - libklmz@mail.ru.