Ленинградский отраслевой научно-исследовательский институт радио (ЛОНИИР)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииБ.Смоленский пр-т, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029
Телефон+7 (812) 600-64-10 Факс: +7 (812) 600-64-18
Официальный сайтhttp://www.loniir.ru
Электронная почтаorg@loniir.ru
Название компанииЛенинградский отраслевой научно-исследовательский институт радио (ЛОНИИР)

Дополнительная информация о компании

Разарботка и производство: системы и аппаратура спутниковой, радиорелейной и радиотелефонной связи. Сертификационные испытания по требованиям. Радиочастотное планирование систем радиосвязи. Электромагнитная совместимость и защита от радиопомех.

Подробная информация о предприятии

Организации стандартов. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в электротехнике и электронике. СВЧ (микроволновые). Системы

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Ленинградский отраслевой научно-исследовательский институт радио (ЛОНИИР) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Ленинградский отраслевой научно-исследовательский институт радио (ЛОНИИР)Направлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование». Компания Ленинградский отраслевой научно-исследовательский институт радио (ЛОНИИР) находится по адресу Б.Смоленский пр-т, 4, г.Санкт-Петербург, РФ, 192029 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 600-64-10 Факс: +7 (812) 600-64-18. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.loniir.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - org@loniir.ru.