магазин эксклюзивной мебели Blomer


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииг. Санкт-Петербург, В.О., 13-я линия, д.70-72
Телефон+7 (812) 319-36-96
Официальный сайтhttp://www.blomer.ru
Электронная почтаblomer2009@rambler.ru
Название компаниимагазин эксклюзивной мебели Blomer

Дополнительная информация о компании

В мебельном салоне «Blomer» представлена эксклюзивная мебель класса люкс от лучших мировых производителей, способная создать в доме уникальный интерьер.

Подробная информация о предприятии

В мебельном салоне «Blomer» представлена эксклюзивная мебель класса люкс от лучших мировых производителей, способная создать в Вашем доме уникальный интерьер. Все модели обладают яркими индивидуальными чертами и уникальными характеристиками. Утонченный изысканный стиль, благородные материалы, непревзойденное качество и максимальная функциональность. Всем этим требованиям отвечает мебель, представленная в нашем салоне.
Мы поможем Вам создать дом Вашей мечты, почувствовать гармонию роскоши и уюта.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

магазин эксклюзивной мебели Blomer - краткая анкета компании

Краткая информация о компании магазин эксклюзивной мебели BlomerНаправлениями деятельности компании являются «Товары / Мебель и мебельная фурнитура». Компания магазин эксклюзивной мебели Blomer находится по адресу г. Санкт-Петербург, В.О., 13-я линия, д.70-72 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 319-36-96. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.blomer.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - blomer2009@rambler.ru.