МК Трейд, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации192112, Малоохтинский пр. д.68
Телефон+7 (812) 309-22-11
Официальный сайтhttp://www.ledstore.ru
Электронная почтаinfo@ledstore.ru
Название компанииМК Трейд, ООО

Дополнительная информация о компании

Интернет-магазин светотехники

Подробная информация о предприятии

Компания «МК Трейд» является поставщиком светодиодных компонентов ведущих отечественных и зарубежных производителей, светотехнической продукции широкого применения на базе современных светодиодных технологий.
В своей работе мы стремимся в полном объеме удовлетворить все поребности заказчика , предлагая большой ассортимент полупроводниковой светотехники, от компонента до решения. Это позволяет значительно сократить временные и материальные издержки наших клиентов, связанные с поиском и подбором необходимых компонентов для своих проектов.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

МК Трейд, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МК Трейд, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / Интернет магазины». Компания МК Трейд, ООО находится по адресу 192112, Малоохтинский пр. д.68 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 309-22-11. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.ledstore.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@ledstore.ru.