Многопрофильная санкт-петербургская типография (МСТ)


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации10-я линия, 57, г.Санкт-Петербург, РФ, 199048
Телефон+7 (812) 325-15-34 Факс: +7 (812) 325-15-34
Официальный сайтhttp://www.mst.spb.ru
Электронная почтаmarket1@mst.spb.ru
Название компанииМногопрофильная санкт-петербургская типография (МСТ)

Дополнительная информация о компании

Дизайн-студия, фото-студия, типография. Предпечатная подготовка. Послепечатная обработка (тиснение, вырубка, обработка UV лаком, фальцовка, брошюровка на скрепку и пружину и т.д.). Термоклеевое скрепление. Ламинирование. Цифровая печать.

Подробная информация о предприятии

Разработка рекламы и художественного оформления. Услуги брошюровки, переплета и ламинирования, печати с плоских форм высоким способом и офсетным фотолитографическим (с фотомеханических форм) способом. Фотостудии, обработка фотопленок и кинопленок

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Многопрофильная санкт-петербургская типография (МСТ) - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Многопрофильная санкт-петербургская типография (МСТ)Направлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Полиграфическая продукция и услуги, Полиграфия и дизайн / Типографии». Компания Многопрофильная санкт-петербургская типография (МСТ) находится по адресу 10-я линия, 57, г.Санкт-Петербург, РФ, 199048 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 325-15-34 Факс: +7 (812) 325-15-34. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mst.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - market1@mst.spb.ru.