МТ-АртСтудио, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. 10-я советская д. 20
Телефон (812) 917 - 06 - 67, (911) 101 - 67 - 32
Официальный сайтhttp://www.mt-artstudio.ru
Электронная почтаinfo@mt-artstudio.ru
Название компанииМТ-АртСтудио, ООО

Дополнительная информация о компании

Дизайн-студия занимается разработкой фирменного стиля, созданием дизайна полиграфии, наружной рекламы, созданием, администрированием, поддержкой и продвижением сайтов, копирайтингом.

Подробная информация о предприятии

Компания создана в 2010 году. Опытная дружная команда, проработав совместно с 2005 года в странах СНГ и Прибалтики, объединила усилия на территории Санкт-Петербурга.
Профилем компании является разработка дизайна полиграфической продукции, наружной рекламы, создание фирменного стиля.
Отдельное направление нашей деятельности - это создание сайтов (дизайн и верстка сайтов), а также администрирование и поддержка ваших интернет-проектов.
Для продвижения вашего сайта опытные копирайтеры и оптимизаторы создадут рекламные тексты по вашему запросу.
Агентство полного цикла может предложить вам полный спектр услуг, однако у вас не будет гарантии индивидуального подхода к вашему запросу.
Недорогая реклама от нашей дизайн-студии приятно удивит вас качеством и скоростью исполнения, ориентированными на потребности именно вашей компании.
Что мы делаем?
Можем разработать фирменный стиль, создать логотип, подобрать фирменный цвет и шрифты, создать корпоративную и личную визитку, фирменный бланк, конверт, создать для вашей компании брендбук.
Если вам нужна полиграфия, то рекламная, деловая, презентационная, прикладная полиграфия, POSM, календари, буклеты, журналы будут получены вами в минимальные, но реальные сроки.
Мы разрабатываем макеты для широкоформатной печати. Заключив с нами договор, вы сможете получить на руки уже готовый продукт по низким ценам, сделав заказ в MT-ArtStudio.
Если у вас есть необходимость написать рекламный текст, но вы не знаете, как это сделать, наши специалисты легко и быстро напишут рекламную статью, незаметно подчеркнув достоинства вашего товара или услуги, намекнув на выгодность приобретения. Не стоит кричать в рупор: "Купите!", - помните, что только 20% информации воспринимается покупательским сознанием, остальные 80% впитываются подсознанием.
Создание сайтов - это важное направление в деятельности MT-ArtStudio. Высокая конкуренция на рынке дизайна и создания сайтов приводит к тому, что мы

Рубрики компании

Интернет

Компания на карте, схема проезда

МТ-АртСтудио, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МТ-АртСтудио, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Интернет / WEB - дизайн». Компания МТ-АртСтудио, ООО находится по адресу ул. 10-я советская д. 20 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812) 917 - 06 - 67, (911) 101 - 67 - 32. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.mt-artstudio.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@mt-artstudio.ru.