МЭНК


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Маяковского, 30, литер А, пом.8Н, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014
Телефон+7 (812) 579-98-29 Факс: +7 (812) 579-98-29
Официальный сайтhttp://www.menk.ru
Электронная почтаmail@menk.ru
Название компанииМЭНК

Дополнительная информация о компании

Монтаж и наладка силового электрооборудования и электроосвещения. Разработка проектно-сметной документации. Монтаж, наладка, ревизия и ремонт фидерных и трансформаторных подстанций. Наладка и ввод в действие нового и реконструируемого электрооборудования. Электроизмерительные работы. Производство слаботочных работ. Комплектация строительных объектов кабельно-проводниковой, электротехнической, светотехнической, пускорегулирующей продукцией. Комплексный ремонт и перепланировка, реконструкция зданий и помещений, коттеджное и дачное строительство под "ключ".

Подробная информация о предприятии

Здания, сооружения сборные из бетонных конструкций и строительные бетонные компоненты. Подрядчики по строительству зданий и сооружений, установке и монтажу электрического оборудования (электромонтажу) на промышленных, транспортных, коммерческих и жилых объектах

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

МЭНК - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МЭНКНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания МЭНК находится по адресу ул.Маяковского, 30, литер А, пом.8Н, г.Санкт-Петербург, РФ, 191014 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 579-98-29 Факс: +7 (812) 579-98-29. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.menk.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@menk.ru.