Малахит, санкт-петербургское морское бюро машиностроения


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Фрунзе, 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 196135
Телефон+7 (812) 373-63-05 Факс: +7 (812) 388-17-19
Электронная почтаmalach@mail.rcom.ru
Название компанииМалахит, санкт-петербургское морское бюро машиностроения

Дополнительная информация о компании

Разработки глубоководных технических средств. В рамках конверсии бюро разрабатывает проекты буровых платформ и технических средств для добычи нефти и газа на континентальном шельфе, а также подводных транспортных судов для перевозки грузов и нефтепродуктов.

Подробная информация о предприятии

Научные промышленные исследования и опытно-конструкторские разработки новых технологий и продукции. Подводные суда, плавательные средства и оборудование. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в береговых и шельфовых работах, промышленной химии, физике и биологии, транспорте и грузоперевозках, транспортных средствах и оборудовании

Рубрики компании

Транспорт и перевозки

Компания на карте, схема проезда

Малахит, санкт-петербургское морское бюро машиностроения - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Малахит, санкт-петербургское морское бюро машиностроенияНаправлениями деятельности компании являются «Транспорт и перевозки / Водный транспорт». Компания Малахит, санкт-петербургское морское бюро машиностроения находится по адресу ул.Фрунзе, 18, г.Санкт-Петербург, РФ, 196135 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 373-63-05 Факс: +7 (812) 388-17-19. Адрес электронной почты для связи с администрацией - malach@mail.rcom.ru.