Мальтима телеком, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, ОАО «Завод АТИ»
Телефон+7 (812) 640-73-23
Официальный сайтhttp://www.maltima.ru
Электронная почтаsales@maltima.ru
Название компанииМальтима телеком, ООО

Дополнительная информация о компании

Телекоммуникационное оборудование и средства связи

Подробная информация о предприятии

Занимаясь поставками телекоммуникационного оборудования, мы в первую очередь ориентируемся на потребности и желания наших клиентов. Это основной принцип нашей работы.
Мы следим за всеми новинками, которые появляются на телекоммуникационном рынке и своевременно представляем Вам на ознакомление.
Удовлетворяя потребности наших клиентов, мы регулярно расширяем и обновляем товарную номенклатуру. Наши специалисты всегда помогут сориентироваться в оборудовании и помогут подобрать то решение, которое оптимально поможет все задачи поставленные перед заказчиком.
Все оборудование, представленное на нашем сайте, прошло тщательную проверку и ориентировано для работы на российском рынке. Оборудование таких мировых брендов как Legrand, Fluke Networks, Tempo, Greenlee, Ideal, Zpas, Plantronics является гарантом качества и удовлетворяет всем жестким требованиям национальных и международных стандартов.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Связь и телекоммуникации

Компания на карте, схема проезда

Мальтима телеком, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мальтима телеком, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Телекоммуникационное оборудование, Связь и телекоммуникации / Связь – передача данных». Компания Мальтима телеком, ООО находится по адресу 196084, г. Санкт-Петербург, ул. Цветочная, д. 16, ОАО «Завод АТИ» в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 640-73-23. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.maltima.ru . Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@maltima.ru.