Массив, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул. Профессора Качалова дом 8,
Телефон(812)331-80-80; 716-34-97, 008
Официальный сайтhttp://www.massiv-spb.ru
Электронная почтаinfo@massiv-spb.ru
Название компанииМассив, ООО

Дополнительная информация о компании

Загородное строительство любой сложности; ремонт и отделка помещений, квартир любой сложности; изготовление мебели и лестниц по индивидуальным проектам из бука, дуба

Подробная информация о предприятии

Компания «Массив» с 2002 года успешно работает на рынке малоэтажного строительства. Мы выполняем весь спектр общестроительных работ: земляные, монолитные, фасадные, малярные, отделочные, инженерные сети и т. д. Кроме того, у нас собственное столярное производство и дизайнерский отдел, благодаря чему мы можем не только построить для Вас коттедж, отремонтировать квартиру или офис, но и создать эксклюзивную мебель, лестницы и другие элементы интерьера, призванные подчеркнуть Ваш индивидуальный стиль. Более подробную информацию о нашей компании Вы можете получить на сайте.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Массив, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Массив, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Дача и участок, Строительство / Строительные организации, Строительство / Строительные работы». Компания Массив, ООО находится по адресу ул. Профессора Качалова дом 8, в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - (812)331-80-80; 716-34-97, 008. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.massiv-spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@massiv-spb.ru.