Мастер Макс, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации193024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, д.1/2, лит.Б, пом.2Н
Телефон+7 (812) 717-11-53, 717-00-59, 715-77-17
Официальный сайтhttp://www.markiza-spb.com
Электронная почтаveronika@markiza-spb.com
Название компанииМастер Макс, ООО

Дополнительная информация о компании

Изготавливаем и продаем маркизы, зонты, козырьки, шатры, тенты, ограждения

Подробная информация о предприятии

Компания «МастерМакс» с 2003 года занимается профессиональным изготовлением и монтажом универсальных солнцезащитных конструкций – маркиз, уличных зонтов, а так же изготавливает и монтирует жалюзи, рольставни, козырьки, ангары, деревянные конструкции, сборно-разборные тентовые и шатровые конструкции больших размеров, световые ограждения, площадки для промоакций.
Продукция компании – это современные технологии в области защиты от солнца и осадков. Компания «МастерМакс» предлагает широкий выбор моделей: для больших открытых веранд и городских лоджий, балконов и зимних садов, загородных домов, кафе и ресторанов. Наличие собственной производственной базы, где собирается и тестируется вся выпускаемая продукция, опытный персонал, отличное качество изделий, сотрудничество с ведущими европейскими производителями комплектующих позволяют занять прочную позицию на рынке Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

Мастер Макс, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер Макс, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Торговая техника и оборудование». Компания Мастер Макс, ООО находится по адресу 193024, г. Санкт-Петербург, ул. Конная, д.1/2, лит.Б, пом.2Н в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 717-11-53, 717-00-59, 715-77-17. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.markiza-spb.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - veronika@markiza-spb.com.