Мастер Профиль


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Очаковская, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 191015
Телефон+7 (812) 327-03-29 Факс: +7 (812) 326-54-46
Официальный сайтhttp://www.master-profile.ru
Электронная почтаmail@master-profile.spb.ru
Название компанииМастер Профиль

Дополнительная информация о компании

Комплексные поставки импортных строительных материалов. Проектирование и монтаж зданий на основе легких стальных тонкостенных конструкций. Комплектация кровельных и фасадных систем. Опт и розница (сеть фирменных магазинов).

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции и металлоизделия для строительной промышленности ненесущие. Металлы и полупродукты из металла. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Создание и монтаж опытных образцов, прототипов, моделей и конструкций, подрядчики. Строительные материалы и поставляемые комплектующие

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастер Профиль - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастер ПрофильНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Мастер Профиль находится по адресу ул.Очаковская, 7, г.Санкт-Петербург, РФ, 191015 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 327-03-29 Факс: +7 (812) 326-54-46. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.master-profile.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - mail@master-profile.spb.ru.