Мастерская Чистоты, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииАэродромная, д.4
Телефон+7(812)9273868
Официальный сайтhttp://www.cmasterspb.ru
Электронная почтаinfo@cmasterspb.ru
Название компанииМастерская Чистоты, ООО

Дополнительная информация о компании

Клининговые услуги, уборка помещений, офисов, квартир

Подробная информация о предприятии

Клининговая компания "Мастерская Чистоты" предлагает Вам широкий спектр услуг по профессиональной уборке офисов, торговых залов, магазинов, производственных помещений, театров, кинотеатров, кафе, ресторанов, уборке после ремонта, мойке окон и мойке витрин (в том числе промышленный альпинизм).
Квалифицированные менеджеры в удобное для Вас время сделают бесплатный выезд на любой объект, согласуют сроки и стоимость
проведения клининговых работ.
Опыт работы в сфере клининга и профессионализм сотрудников нашей компании, а так же новейшее зарубежное оборудование и самые эффективные моющие средства гарантируют Вам отличное качество уборки.
У нас Вы можете заказать как разовые услуги комплексной уборки помещений, так и оформить договор на ежедневную уборку на постоянной основе.
Особо следует отметить, что при высоком уровне оказания клининговых услуг наши цены остаются одними из самых доступных на рынке Санкт-Петербурга.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Мастерская Чистоты, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Мастерская Чистоты, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Услуги / Уборка и чистка». Компания Мастерская Чистоты, ООО находится по адресу Аэродромная, д.4 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7(812)9273868. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.cmasterspb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@cmasterspb.ru.