Машстроймост


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Юного Ленинца, 2, пгт.Тайцы, Гатчинский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188340
Телефон+7 (812) 785-39-31 Факс: +7 (812) 271-68-67
Официальный сайтhttp://www.msm3group.com
Электронная почтаmsmkul@mail.ru
Название компанииМашстроймост

Дополнительная информация о компании

Мосты, преимущественно разводные, и конструкции - механизмы разводных мостов, пролетные строения, опоры, системы автоматического управления и связи, системы контроля и наблюдения за объектом; специализированные объекты - транспортные тоннели различных длин и профилей, водопропускные трубы; специализированное оборудования для строительства капитальных и временных искусственных сооружений. Проектно-конструкторские работы. Заводское изготовление конструкций и механизмов. Строительно-монтажные и демонтажные работы. Пусконаладочные работы, техпомощь при изготовлении, авторский надзор, генподрядное курирование.

Подробная информация о предприятии

Металлоконструкции для гражданской и морской строительной индустрии, гидроэлектрических сооружений и линий электропередачи. Организации контроля, экспертизы и обеспечения качества. Подрядчики по землеройным работам, выемке грунта, устройству фундамента и проходке туннелей в строительстве, строительству и обустройству транспортной инфраструктуры. Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Машстроймост - краткая анкета компании

Краткая информация о компании МашстроймостНаправлениями деятельности компании являются «Строительство / Строительные организации». Компания Машстроймост находится по адресу ул.Юного Ленинца, 2, пгт.Тайцы, Гатчинский р-н, Ленинградская обл., РФ, 188340 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 785-39-31 Факс: +7 (812) 271-68-67. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.msm3group.com. Адрес электронной почты для связи с администрацией - msmkul@mail.ru.