НВЛ, Общество с ограниченной ответственностью


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации195299, Санкт
Телефонтел. +7 (812) 334-18-14, тел. /факс. 536 98 54
Официальный сайтhttp://nwlelectro.ru/
Электронная почтаinfo@nwlelectro.ru
Название компанииНВЛ, Общество с ограниченной ответственностью

Дополнительная информация о компании

Поставки светильников, опор освещения, источников света

Подробная информация о предприятии

Основное направление деятельности НВЛ электро – это поставки светильников общего, промышленного и специального назначения. А так же опоры наружного освещения, садово-парковые опоры, гранённые опоры, высокомачтовые опоры и др. Всегда в наличии источники света ведущих европейских производителей OSRAM, PHILIPS, SYLVANIA, BLV, GE.
Специалисты нашей компании помогут сделать расчет освещённости по Вашему техническому заданию. А так же предложат альтернативные варианты освещения с учётом последних достижений энергосбережения в области светотехники.
Главной целью нашей работы является предоставить покупателю выбор наиболее оптимального варианта освещения в соответствии с современными требованиями энергосбережения и с учётом заданного бюджета.
Предлагаемые нами светотехнические решения находятся в недорогом сегменте рынка, т. к. мы предлагаем продукцию в основном российского производства. При этом качество наших товаров соответствует самым высоким российским и европейским стандартам!

Рубрики компании

Оборудование и инструменты
Топливо и энергетика

Компания на карте, схема проезда

НВЛ, Общество с ограниченной ответственностью - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НВЛ, Общество с ограниченной ответственностьюНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Светотехника и светотехническое оборудование, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания НВЛ, Общество с ограниченной ответственностью находится по адресу 195299, Санкт в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - тел. +7 (812) 334-18-14, тел. /факс. 536 98 54. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://nwlelectro.ru/ . Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@nwlelectro.ru.