НИИ гриппа Российской академии медицинских наук


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Профессора Попова, 15/17, г.Санкт-Петербург, РФ, 197376
Телефон+7 (812) 234-12-01 Факс: +7 (812) 234-59-73
Официальный сайтhttp://influenza.spb.ru
Электронная почтаoffice@influenza.spb.ru
Название компанииНИИ гриппа Российской академии медицинских наук

Дополнительная информация о компании

Разработка фундаментальных и прикладных вопросов в области эволюционной изменчивости вирусов гриппа и других вирусных инфекций. Создание новых средств диагностики, химиопрофилактика и вакцинопрофилактика. Разработка и производство препаратов для диагностики гриппа и ОРЗ.

Подробная информация о предприятии

Научные фундаментальные и прикладные исследования по медицине и фармацевтике. Фармацевтические препараты, лекарства. Химиотерапевтические лекарственные средства, эндокринные, антисептические, иммунологические препараты

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИИ гриппа Российской академии медицинских наук - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ гриппа Российской академии медицинских наукНаправлениями деятельности компании являются «Бизнес и финансы / Маркетинговые исследования». Компания НИИ гриппа Российской академии медицинских наук находится по адресу ул.Профессора Попова, 15/17, г.Санкт-Петербург, РФ, 197376 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 234-12-01 Факс: +7 (812) 234-59-73. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://influenza.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - office@influenza.spb.ru.