НИИ мостов и дефектоскопии Федерального агентства железнодорожного транспорта


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организациинаб.р.Фонтанки, 113, г.Санкт-Петербург, РФ, 190031
Телефон+7 (812) 768-81-84 Факс: +7 (812) 310-17-16
Электронная почтаniim@mail.wplus.net
Название компанииНИИ мостов и дефектоскопии Федерального агентства железнодорожного транспорта

Дополнительная информация о компании

Научно-техническая помощь по использованию измерительных приборов и аппаратуры при испытании ИССО и по применению соединений на высокопрочных болтах при реконструкции и строительстве мостов. Обучение и аттестация дефектоскопистов по применению приборов неразрушающего контроля. Обследование конструкций мостов на выявление скрытых и видимых дефектов.

Подробная информация о предприятии

Исследования, испытания, пробы, экспертиза материалов и изделий. Проектные разработки, консультанты по охране здоровья, промышленной безопасности и предотвращению несчастных случаев, аварий, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике. Специализированные курсы обучения и повышения квалификации по промышленным технологиям

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НИИ мостов и дефектоскопии Федерального агентства железнодорожного транспорта - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НИИ мостов и дефектоскопии Федерального агентства железнодорожного транспортаНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура». Компания НИИ мостов и дефектоскопии Федерального агентства железнодорожного транспорта находится по адресу наб.р.Фонтанки, 113, г.Санкт-Петербург, РФ, 190031 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 768-81-84 Факс: +7 (812) 310-17-16. Адрес электронной почты для связи с администрацией - niim@mail.wplus.net.