Новая ЭРА


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Партизанская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248
Телефон+7 (812) 224-30-30 Факс: +7 (812) 303-89-71
Официальный сайтhttp://www.newelectro.ru
Электронная почтаinfo@newelectro.ru
Название компанииНовая ЭРА

Дополнительная информация о компании

Автоматизированные системы управления. Автоматические выключатели. Комплектные распределительные устройства (до 1000 В, до 10 кВ), трансформаторные подстанции (до 2500 кВА). Преобразователи и преобразовательная техника. Робототехника. Шкафы силовой автоматики. Электротехнические шкафы и панели (металлоконструкции)

Подробная информация о предприятии

Выключатели электрические автоматические. Коммутационное оборудование, распределительные устройства промышленные. Коммутационные и распределительные щиты электрические. Компоненты и принадлежности систем и оборудования регулирования и управления. Оборудование распределения электроэнергии различного применения, узлы и компоненты электронные промышленные. Подрядчики по установке и монтажу электрического оборудования. Подстанции электрические комплектные. Преобразователи измерительные (датчики) с входом по напряжению, электрические контактные. Промышленные роботы, манипуляторы и автоматизированное оборудование. Распределительные и коммутационные щиты и системы электрических шин морского применения, коробки электрические, закрытые переключатели, щиты электрические. Роботы промышленные электронные. Шкафы и щиты для оборудования передачи и распределения электроэнергии. Щиты коммутационные электрические. Электрические выключатели и переключатели, роторные машины, генераторы переменного тока, постоянного тока и преобразователи

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

Новая ЭРА - краткая анкета компании

Краткая информация о компании Новая ЭРАНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Дорожно-строительная техника, Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование, Оборудование и инструменты / Радиоаппаратура, Строительство / Электромонтажные изделия, Топливо и энергетика / Электростанции промышленные, Топливо и энергетика / Энергоснабжение». Компания Новая ЭРА находится по адресу ул.Партизанская, 21, г.Санкт-Петербург, РФ, 195248 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 224-30-30 Факс: +7 (812) 303-89-71. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.newelectro.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@newelectro.ru.