НПК НОРДТЕХНО СПб, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации191014, г.Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д.135, а/я № 141
Телефон+7 (812) 376-59-03
Официальный сайтhttp://www.nordtechno.com
Электронная почтаnordtechno@mail.ru
Название компанииНПК НОРДТЕХНО СПб, ООО

Дополнительная информация о компании

"Официальный представитель компании SPINEA s. p. a. (Словакия) в России - поставка высокоточных подшипниковых редукторов TwinSpin и модулей на их основе: RotoSpin и DriveSpin, по ценам завода-произво

Подробная информация о предприятии

ООО «НПК «НОРДТЕХНО-СПб», официальный ПРЕДСТАВИТЕЛЬ компании SPINEA s. r. o. (Словакия), поставляет заказчикам ПО ЛУЧШИМ ЦЕНАМ В РОССИИ. Высокоточные подшипниковые редукторы TwinSpin, и модули на их основе: RotoSpin и DriveSpin, которые применяются в станкостроении, в робототехнике, в манипуляторах, навигационных системах, измерительных устройствах, а так же в механизмах, где требуется высокая точность, компактность, надежность и долговечность.

Рубрики компании

Оборудование и инструменты

Компания на карте, схема проезда

НПК НОРДТЕХНО СПб, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПК НОРДТЕХНО СПб, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Оборудование и инструменты / Промышленное оборудование». Компания НПК НОРДТЕХНО СПб, ООО находится по адресу 191014, г.Санкт-Петербург, Ленинский пр-т, д.135, а/я № 141 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 376-59-03. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.nordtechno.com . Адрес электронной почты для связи с администрацией - nordtechno@mail.ru.