НПК, типография


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организацииул.Сестрорецкая, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183
Телефон+7 (812) 430-77-78 Факс: +7 (812) 430-77-79
Официальный сайтhttp://www.tnpk.spb.ru
Электронная почтаsales@tnpk.spb.ru
Название компанииНПК, типография

Дополнительная информация о компании

Полный спектр полиграфических услуг от разработки дизайна до печати тиража. Все виды печати. Изготовление рекламной продукции и упаковки. Различные виды этикеток: на пленке, на самоклеящихся материалах, бумажные.

Подробная информация о предприятии

Бумажная упаковка, пакеты, мешки, сумки. Клейкая и самоклеящаяся бумага и фольга, этикетки бумажные клейкие и самоклеящиеся. Писчебумажные принадлежности, канцелярские бланки, почтовая бумага, почтовые карточки и поздравительные открытки. Промоушен-изделия, корпоративные подарочные изделия с рекламой. Разработка рекламы и художественного оформления. Упаковка из картона и гофрокартона клееная, высечная и скобосшивная. Услуги ротационной печати, специальной высокой и офсетной печати, шелкографии, трафаретной печати, декалькомании, пигментной печати

Рубрики компании

Полиграфия и дизайн
Промышленность

Компания на карте, схема проезда

НПК, типография - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПК, типографияНаправлениями деятельности компании являются «Полиграфия и дизайн / Типографии, Промышленность / Упаковочная промышленность». Компания НПК, типография находится по адресу ул.Сестрорецкая, 8, г.Санкт-Петербург, РФ, 197183 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (812) 430-77-78 Факс: +7 (812) 430-77-79. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://www.tnpk.spb.ru. Адрес электронной почты для связи с администрацией - sales@tnpk.spb.ru.