НПО БАЛТЭК, ООО


Общая информация о компании

РегионРоссия - Санкт-Петербург
Адрес организации124292 Бухарестская 72
Телефон+7 (911) 776-02-12
Официальный сайтhttp://vip-kraska.ru/
Электронная почтаinfo@vip-kraska.ru
Название компанииНПО БАЛТЭК, ООО

Дополнительная информация о компании

Теплоизоляция, Краски , Эмали, Антикорр для металла и бетона из Италии

Подробная информация о предприятии

Российская компания ООО «НПО БАЛТЭК» осуществляет комплексный подход к решению вопросов обеспечения производственных циклов и строительных объектов лакокрасочными покрытиями, предлагая Российскому рынку полный спектр импортных защитных материалов для любого типа подложки (металл, бетон, дерево, стекло, пластик), удовлетворяя вкус даже самого взыскательного клиента.
Производим покрытие "BALTEK-NANO" - это Самоочищающееся покрытие с нулевым прилипанием грязи, снега, ледяного нароста, а так же тяжелых нефтепродуктов на металлических и бетонных поверхностях. Покрытие обладает исключительным теплоизолирующим, антикоррозийным свойством. Идеально для покрытия металлических крыш.
Производим в Германии термопокрытия "BALTEK-THERMO" для фасадов зданий, металлических крыш, резервуаров, цистерн перевозки нефтепродуктов. Наши термопокрытия "BALTEK-THERMO" эффективно предотвращают потери тепла зданий (энергосбережение до 40%), предотвращают образование наледи, потери на теплопроводах, испарения нефтепродуктов при хранении на нефтебазах т. д.
Предлагаем новейшее покрытие "BALTEK-METAL" с теплоизолирующим и антикоррозийным эффектом для наружного покрытия металлических и бетонных резервуаров хранения нефтепродуктов различного типа, городских теплотрасс, котельных, ТЭЦ . Настоящая жидкая теплоизоляция из Германии от производителя.

Рубрики компании

Компания на карте, схема проезда

НПО БАЛТЭК, ООО - краткая анкета компании

Краткая информация о компании НПО БАЛТЭК, ОООНаправлениями деятельности компании являются «Промышленность / Товары промышленного назначения, Промышленность / Химическая промышленность, Строительство / Строительные и отделочные материалы». Компания НПО БАЛТЭК, ООО находится по адресу 124292 Бухарестская 72 в регионе Россия, Санкт-Петербург. По следующим телефонам вы можете связаться с представителями компании - +7 (911) 776-02-12. Для посещения официального веб-сайта организации используйте следующий адрес - http://vip-kraska.ru/. Адрес электронной почты для связи с администрацией - info@vip-kraska.ru.